Subasta 969, Lote # 49
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) Personajes de la historia Firmado y fechado Sep. 1996 G Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 50 x 60 cm Estimado $30,000-40,000